NECESSAIRE DE VOYAGE en vermeil à décor de... - Lot 208 - Osenat

Lot 208
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
NECESSAIRE DE VOYAGE en vermeil à décor de grotesques. France ou Italie vers 1700 Haut: 7,5 cm (Manques) Nota: Vente Christies 16 octobre 2013 Collection de Jacques et Galila Hollander un nécessaire de voyage similaire.
Mes ordres d'achat