BAGUE en or gris retenant en son centre 7... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BAGUE en or gris retenant en son centre 7 diamants de taille brillant moderne dans un entourage de diamants de taille brillant moderne, la monture ajourée et composée de trois anneaux sertisde diamant de taille brillant moderne. Poids brut: 6,60 g TDD: 52
Mes ordres d'achat