BOUCLE D'OREILLES en or jaune orn?e d'une... - Lot 510 - Osenat

Lot 510
Estimation :
200 - 400 EUR
BOUCLE D'OREILLES en or jaune orn?e d'une succession de pampilles de pierres de couleurs de taille ovale en serti clos ( citrine, tourmaline, am?thyste, grenat ) et retenant une pampile de turquoise de taille poire en serti clos Poids brut: 10,1:g
Mes ordres d'achat