Antoine Désiré HÉROULT (1802-1853)

Lot 17
400 - 600 EUR

Scène de bord de mer Aquarelle, crayon et gouache Signé et daté 1844 en bas à gauche 16,8 x 24,7 cm (à vue) Watercolour, pencil and gouache, Signed and dated 1844 loWer left, 6 3/5 x 9 7/10 in.
Mes ordres d'achat