CHINE

Lot 96
Estimation :
800 - 900 EUR
CHINE
Coupe à haut pied en porcelaine emaillé de famille rose à décor de fleurs. Marque apocryphe. Fin XIXème siècle Haut: 8,5 cm (légères égrenures sur le bord)
Mes ordres d'achat