BOINTABURET Compotier en argent ciselé et... - Lot 77 - Osenat

Lot 77
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 550EUR
BOINTABURET Compotier en argent ciselé et ajouré à décor de couronnes de lauriers et de frises d'oves au pourtour. Monture en verre teinté bleu. Poids de la monture: 448 g
Mes ordres d'achat