DEUX VERSEUSES en argent vermeillé ciselé... - Lot 73 - Osenat

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
DEUX VERSEUSES en argent vermeillé ciselé de vaguelettes en frises, les becs verseurs à tête d'aigle, les anses en ébène. Poinçons Minerve Poids brut: 543 g (chocs)
Mes ordres d'achat