PARTIE DE MENAGERE en vermeil, la spatule... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PARTIE DE MENAGERE en vermeil, la spatule ciselée d'une coquille aux chiffres EM comprenant: 13 fourchettes à entremets 14 cuillères à entremets 16 cuillères à glace 21 petites cuillères 2 cuillères de service 2 cuillères à saupoudrer 1 cuillère à glace 20 couteaux à dessert lames vermeil manches nacre 20 couteaux à dessert lames acier manches nacre (accidents) Poinçons Vieillard, Maitres-Orfèvres divers Poids total des pièces pesables: 3000 g
Mes ordres d'achat