ENSEMBLE D'ARGENTERIE comprenant une panière... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
ENSEMBLE D'ARGENTERIE comprenant une panière ajourée et ciselée d'Amours et de bouquets fleuris, une pince à confiseries, deux pince à olives, quatre coquetiers, deux cuillères à saupoudrer, un tastevin, deux salerons, une tasse et sous tasse en vermeil, une pince à sucre, une pelle à tarte argent manche ivoire. Poinçon Minerve et Vieillard Poids total: 790 g
Mes ordres d'achat