ENSEMBLE D'ARGENTERIE comprenant un moutardier,... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Estimation :
250 - 300 EUR
ENSEMBLE D'ARGENTERIE comprenant un moutardier, un poêlon de table, un réchaud de table, et un sucrier en cristal et argent (manque le couvercle) Poinçons Vieillard et Minerve Poids brut: 1100 g
Mes ordres d'achat