CUILLERE A SAUPOUDRER en vermeil richement... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
300 - 400 EUR
CUILLERE A SAUPOUDRER en vermeil richement ciselé d'arabesques, de palmettes et de rinceaux feuillagés, la spatule décorée de Bacchus. Poinçon Minerve. Maitre Orfèvre: PO Poids: 228 g
Mes ordres d'achat