JACQUES DESPIERRE (1912-1995)

Lot 99
600 - 800 EUR
Résultat : 550 EUR

JACQUES DESPIERRE (1912-1995)

La Course de chevaux Huile sur toile Signée en bas à droite 56,5 x 80 cm
Mes ordres d'achat