SUZANNE TOURTE (1904-1979)

Lot 98
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

SUZANNE TOURTE (1904-1979)

Bouquet à la tricoteuse Gouache Signée en bas à droite Intitulée au dos 47 x 60 cm (à vue)
Mes ordres d'achat