FRANZ PRIKING (1929-1979)

Lot 96
800 - 1 000 €
Résultat : 1 500 €

FRANZ PRIKING (1929-1979)

Bouquet de fleurs sur un entablement Huile sur toile (petit manque) Signée en haut à gauche. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat