Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 89
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 10 800EUR

Le Canapé blanc Huile sur isorel Signée en bas à gauche 46 x 55 cm Un certificat d'authenticité de Mme Jean-Gabriel DOMERGUE sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat