JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962)

Lot 88
8 000 - 10 000 €
Résultat : 9 000 €

Natacha Huile sur isorel Signée en bas à gauche 55 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat