JOSE-MARIA DAVID (Né en 1944)

Lot 63
25 000 - 30 000 EUR

JOSE-MARIA DAVID (Né en 1944)

Troupeau de trois éléphants Sculpture-volume en bronze Signé, numértoé 2/8, daté 2010 Cachet de fondeur Landowski 24 x 60 x 30 cm
Mes ordres d'achat