BERNARD LORJOU (1908-1986)

Lot 8
300 - 400 EUR
Résultat : 900 EUR

BERNARD LORJOU (1908-1986)

Tauromachie. Gouache, encre de Chine sur papier marouflé sur toile. Signée en bas à gauche, dédicacé. 19 x 27 cm
Mes ordres d'achat