Bitry-Boëly (Entourage de

Lot 190
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Bitry-Boëly (Entourage de
«Scène du Directoire.» Huile sur toile oblongue. Cadre en bois à bordure torsadée, laqué bleu, blanc et rouge. (Petites restaurations) 33 x 96 cm
Mes ordres d'achat