FONTAINEBLEAU - Atelier Lefront

Lot 132.bis
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Vase balustre monté en lampe à décor de fleurs sur fond brun, monture en métal marques au revers Fontainebleau, lefront Haut: 30 cm (restauration au pied)(*)
Mes ordres d'achat