ECOLE FRANCAISE début XXème siècle

Lot 126.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 540EUR
Portrait d'homme Bronze signé sur le piédouche (illisible) et daté 1918 Haut: 74 cm
Mes ordres d'achat