MOUSTIERS (fabrique des Frères Ferrat)

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Verrière ovale en faience polychrome à bordure crénelée, décoré en petit feu de bouquets fleuris. XVIIIème siècle 13 x 31 x 20 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat