PENDULE en bronze doré et ciselé à décor... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
PENDULE en bronze doré et ciselé à décor d'un Apollon à la Lyre, la base à couronnes de fleurs et feuillages encerclant des flèches entrecroisées. Epoque Restauration 57 x 36 x 13 cm (balancier)
Mes ordres d'achat