LOUYS Pierre

Lot 112
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
LOUYS Pierre
Psyché. Paris, Mornay, 1935 , in-8, 230 pp., [1] f. broché, couverture imprimée en couleurs. Exemplaire illustré par Carlègle. Dessin coloré original sur le feuillet de garde signé et dédicacé par Carlège «à Valère Bachmann amicalement.» Exemplaire n°9 sur Hollande imprimé spécialement pour Valère Bachmann Expert: Anne LAMORT
Mes ordres d'achat