ENSEMBLE D'ARGENTERIE dépareillée comprenant:... - Lot 104 - Osenat

Lot 104
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
ENSEMBLE D'ARGENTERIE dépareillée comprenant: 10 porte verres à liqueur en argent 12 fourchettes à huitres en argent 12 cuillères à desser en argent manches ciselés d'un écusson 6 cuillères en argent manches feuillagés 12 couteaux à dessert lames argent manches ivoires (fendus) Poinçons Minerve Poids total des pièces pesables brut : 815 g
Mes ordres d'achat