JAPON

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
JAPON
Epoque MEIJI (1868 - 1912) Deux pagodes à trois et cinq étages en placage d'os découvrant des personnage. (Petits manques). H. 28 et 39 cm. Expert: Cabinet PORTIER
Mes ordres d'achat