BROCHE en or gris stylisant une fleur ornée... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
BROCHE en or gris stylisant une fleur ornée de deux feuilles en or gris brossé, la fleur de centre aux cinq pétales mobiles et ciselés ouvrant sur un diamant de taille ancienne de taille coussin dans un entourage de huit diamants de taille brillant moderne à monture mobile. Poids brut: 18,1 g Hauteur: 6,5 cm
Mes ordres d'achat