SAUTOIR en or jaune, une chaine finement... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
SAUTOIR en or jaune, une chaine finement travaillée retenant un pendentif en or jaune s'ouvrant la monture finement ciselé. Poids brut: 24,1g Longueur fermé avec le pendentif: 39 cm
Mes ordres d'achat