BRACELET manchette en or jaune, la maille... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 1 680EUR
BRACELET manchette en or jaune, la maille finement ciselée, composé de cercles en jaune lisses entrelacés. Poids brut: 77,8 g Longueur: 19 cm Largeur: 3 cm
Mes ordres d'achat