BRACELET gourmette en or jaune, maille souple... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
BRACELET gourmette en or jaune, maille souple et ciselée. Poids brut: 30,5 g Longeur: 21,5 Yellow gold, bracelet.
Mes ordres d'achat