COLLIER en or jaune, composé d'anneaux en... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 400EUR
COLLIER en or jaune, composé d'anneaux en or jaune lisse et ciselé, double sécurité au fermoir. Poids brut: 68,5 g
Mes ordres d'achat