France

Lot 100
Estimation :
60 - 80 EUR
France
MEDAILLE DES SAUVETEURS HOSPITALIERS DE LA GIRONDE. En argent. Ruban rouge à bordure tricolore. Tranche poinçonnée «ARGENT» Ht: 4,4 cm. SUP. MEDAL OF THE HOSPITALLERS LIFE GUARDS OF THE GIRONDE
Mes ordres d'achat