MONTIGNY-SUR-LOING

Lot 37
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
MONTIGNY-SUR-LOING
Bonbonnière côtelée à panse enfoncée en grès à décor irisé de coulures bleues et mauves marque en creux au revers montigny sur loing larg: 7,5 cm (accidents)(*)
Mes ordres d'achat