MAURICE MILLERE (1871-1946)

Lot 121
Estimation :
400 - 600 EUR
MAURICE MILLERE (1871-1946)
Jeune femme au fauteuil accueillie par un ange (tâches, manque) Jeune femme au lit et ange Paire d'aquarelles sur papier Signée en bas au milieu et en bas à gauche 29 x 23 cm (à vue)
Mes ordres d'achat