Lot 90
1 600 - 2 000 EUR
Résultat : 1 450 EUR

MONTRE monture Tank en or jaune des années 1950 le cadran bombé en cristal de roche orné de deux ceintures bombées en or jaune serties de diamants de taille brillant, le bracelet en or jaune souple et ajustable. Sécurité au fermoir Poids brut: 75,5 g A gold manual winding lady?s watch
Mes ordres d'achat