Lot 78
2 600 - 2 800 EUR

PENDENTIF et sa chaine en or gris en chute retenant un rubis de taille ovale d'environ 2 carats dans un entourage de diamants de taille brillant, rehaussé d'une succession de quatre diamants en serti clos en chute. Poids brut: 5,1 g Longueur pendentif: 2,5 cm A ruby, diamond and white gold ring necklace
Mes ordres d'achat