Lot 65
1 000 - 1 200 EUR

BAGUE en or gris ornée d'un saphir de Ceylan de taille ovale de 1,15 carat la monture stylisée et sertie de diamants de taille brillant. Poids brut: 5,5 g TDD: 54 A white gold, sapphire and diamond ring.
Mes ordres d'achat