Lot 2
1 500 - 1 600 €

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune en chute ornée de trois diamants de taille ancienne sertis sur quatre griffes. Poids brut: 4,9 g A diamond and yellow gold earring
Mes ordres d'achat