Louis HENRY (act.1894-?)

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Louis HENRY (act.1894-?)
Paysannes en forêt Deux huiles sur leurs toiles d'origine Signé et daté 1891 en bas à droite et à gauche 50 x 65 cm chaque Two oils on their original canvas, Signed and dated lower right and left, 19,6 x 25,5 in. Each
Mes ordres d'achat