Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) sous le pseudonyme de L. COURTIER

Lot 11
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Paysage des Pyrénées aquarelle et gouache signé en bas à droite 16,3 x 23,5 cm Nous remercions Monsieur Noé Willer d'avoir confirmé L'authenticité de ce dessin Watercolour and Gouache, signed lower riGht, 6,4 x 9,2 in
Mes ordres d'achat