«Le retour de l'Ile d'Elbe» Assiette décorative... - Lot 217 - Osenat

Lot 217
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
«Le retour de l'Ile d'Elbe» Assiette décorative en terre cuite vernissée, jaune à décor noir. Diam: 23 cm. B.E. XIXè siècle. "Le retour de l'Ile d'Elbe" Decorative plate
Mes ordres d'achat