Cadre reliquaire contenant: Un ensemble de... - Lot 213 - Osenat

Lot 213
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Cadre reliquaire contenant: Un ensemble de souvenirs napoléoniens dont une cocarde tricolore (début du XIXè siècle, insolée), un fragment de marbre, des fleurs séchées, un profil de l'Empereur. Encadré sous verre. Cadre doré. 23 x 17 cm. A.B.E. Retour des Cendres. Reliquary frame containing: A set of napoleonic souvenirs.
Mes ordres d'achat