E. Franc, d'après

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
E. Franc, d'après
«Arrivée aux Invalides du cortège funèbre de Napoléon.» Gravure en noir et blanc (rousseurs). Encadrée sous verre. A.B.E. XIXè siècle. Arrival in the Invalides of Napoleon's funeral procession. Engraved in black and white.
Mes ordres d'achat