Jacques Louis DAVID, d'après

Lot 8
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Jacques Louis DAVID, d'après

«L'empereur Napoléon en uniforme de colonel des grenadiers de la Garde impériale, portant ses décorations.» Gravure par Bertrand, aux Grandes Armes impériales. Sous verre. Cadre doré à décor de palmettes (éclats). 74 x 60 cm. A.B.E. (Rousseurs). After Jacques Louis DAVID «L'Empereur Napoléon en uniforme de colonel de grenadiers de la Garde impérial» Engraving
Mes ordres d'achat