COMMODE en bois de placage et marqueterie... - Lot 268 - Osenat

Lot 268
Estimation :
4000 - 6000 EUR
COMMODE en bois de placage et marqueterie à décors toutes faces d'encadrements de filets géométriques ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs. Poignées de tirage tombantes et entrées de serrure en bronze doré. Plateau en bois marqueté. Epoque Louis XIV Haut: 74 cm Larg: 120 cm Prof: 60 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat