BUFFET DEUX-CORPS en noyer ouvrant par deux... - Lot 256 - Osenat

Lot 256
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
BUFFET DEUX-CORPS en noyer ouvrant par deux vantaux en partie haute soulignés d'encadrements moulurés et deux vantaux en partie basse reposant sur quatre pieds à enroulements. XVIIIème siècle Haut: 270 cm Larg: 140 cm Prof: 65 cm
Mes ordres d'achat