PAIRE DE BOUGEOIRS DE TOILETTE en bronze... - Lot 188 - Osenat

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS DE TOILETTE en bronze redoré et ciselé à décor de puttis supportant les binets. Base en marbre blanc reposant sur quatre pieds plats. XIXème siècle. Haut: 15 cm
Mes ordres d'achat