PORTE-MONTRES en placage d'écaille rouge... - Lot 156 - Osenat

Lot 156
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
PORTE-MONTRES en placage d'écaille rouge et marqueterie de filets de laiton à décor de rinceaux feuillagés. Style Louis XIV, Epoque Napoléon III
Mes ordres d'achat