HAVILAND France

Lot 153
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
HAVILAND France
Important service en porcelaine à décor de fleurs de cerisier et poudre d'or sur le marlis, (éclats) comprenant: 3 séries de 28 assiettes chacune 4 jattes à pied 4 jattes à petits fours 2 plats longs (diamètre: 35 cm) 1 plat rond (diamètre: 29 cm) 2 saucières 1 légumier 2 raviers 1 plat rectangulaire (55 x 22 cm) 1 plat rectangulaire (32 x 21 cm)
Mes ordres d'achat