COUPELLE en vermeil ciselé orné en son centre... - Lot 130 - Osenat

Lot 130
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 250EUR
COUPELLE en vermeil ciselé orné en son centre d'un blason couronné. Poinçon au P couronné pour Angers 1729 Poids: 128 g On joint: TIMBALE sur piedouche en vermeil ciselé de bouquets fleuris. Poinçon Vieillard Poids: 55 g un SALERON et deux BOITES A PILULES en vermeil Poinçons étrangers Poids: 93 g
Mes ordres d'achat